WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista
| Wi-Fi | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista São Paulo fica a cerca de 5 minutos a pé da Avenida Paulista e pode acomodar até 4 hóspedes. Este apartamento central está a 2.4 km da Praça da Sé, a 2.6 km de Museu do Futebol, e também a um passo do Centro Comercial da Cidade de São Paulo.
Apartamento está situado no distrito Centro de São Paulo, a 600 m o bar de Seen São Paulo. Demora uma caminhada de 20 minutos para chegar ao centro de São Paulo. Não demorará muito tempo a chegar à Paróquia Nossa Senhora do Brasil a cerca de 25 minutos de distância a pé.
Este apartamento convida os hóspedes aos seus 1 quartos. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo. Também encontrará bidé.
WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo máquina de café/chá e forno, para garantir o seu conforto. Um WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista fica a próximo estação de metro Trianon-Masp. A presença de sauna em um alojamento garante a satisfação dos hóspedes. Além disso, o apartamento oferece aos hóspedes acesso a centro de fitness, melhorando ainda mais a sua experiência.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Sauna
- Centro de fitness
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Facilidades de chá e café
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde está situado WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista?
WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista pode ser encontrado no centro de São Paulo, bem perto de Avenida Paulista. - ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista?
Os hóspedes do WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu Herculano Pires-Itaú Numismática, situado a apenas 1.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Museu do Futebol 2.1 km), bem como MIS - Museu da Imagem e do Som de São Paulo 3 km). - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista?
No local, os hóspedes de WS02-2308 · Flat Sweet Home Incrível 1 minuto da Av. Paulista podem relaxar com sauna.